фото Реле  DEKraft 23122DEK в Воронеже
Реле DEKraft 23122DEK
0
Код товара: 847243
Артикул: 23122DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Реле DEKraft 23122DEK
Задать вопрос специалисту
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 690 В
  • Номинальный ток
    32 А
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 690 В