Шкаф настенный 19", 18U Datarex DR-600411
Код товара: 837438
Артикул: DR-600411
Добавить в корзину
В корзину
Datarex
Задать вопрос специалисту
Код товара: 837438
Артикул: DR-600411
Коротко о товаре:
- Монтажная высота: 18 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 757 мм;
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 450 мм;
- Тип двери: Стеклянная;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
141 бонус
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Настенные 19" телекоммуникационные шкафы Datarex предназначены для установки телекоммуникационного оборудования, ИБП и стандартного коммутационного оборудования.
ЦветЧерный
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Количество секций1
Максимальная распределенная нагрузка100 кг
Монтажная высота18 U
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейСъемные
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Степень защиты IPIP20
Количество секций1
Высота757
Глубина450
Ширина600
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейСъемные
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
33
Кабельные организаторы-кольцо
6
Вентиляторы, вентиляторные блоки для телеком. шкафов
Пневматические очистители
5
Кабельные организаторы, горизонтальные
6
Чистящие салфетки
Стяжки-липучки
3
Металл, 100 мм, 51 мм, Черный
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Пластик, 43 мм, 65 мм, Черный
Нет в наличии
Последняя цена:
Потолочный, Для настенных шкафов, 2, Нет
520 мл
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
400 мл
19", Для напольных шкафов, Для настенных шкафов, 4, Нет
Металл, 90 мм, 65 мм, Серый
Металл, 90 мм, 65 мм, Черный
С мягкой пряжкой, 210, Белый
520 мл
С кольцами/пальцами, 1, Да, 40, Черный
С кольцами/пальцами, 1, Да, 60, Черный
С кольцами/пальцами, 2, Да, 70, Серый
С кольцами/пальцами, 1, Да, 53, Черный
С кольцами/пальцами, 1, Да, 95, Черный
Шкаф настенный 19", 18U Datarex DR-600411 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Шкаф настенный 19", 18U Datarex DR-600411 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или