Вентилятор для корпуса Coolleo CL-N28-B15 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Качения (шарикоподшипник);
120-мм вентилятор с двухрядным шарикоподшипником и толщиной в 28 мм.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаКачения (шарикоподшипник)
Максимальный уровень шума32 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости89 CFM
Максимальная скорость вращения2550 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора28 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума32 дБ
Электрические параметры вентилятора
Максимальный ток0.28 А