фото Бумага  Cactus CS-LFP80-420457 в Воронеже
Бумага Cactus CS-LFP80-420457
4
Код товара: 491709
Артикул: CS-LFP80-420457
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бумага Cactus CS-LFP80-420457
4
1 отзыв
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Бумага Cactus CS-LFP80-420457 420мм-45.7м/80г/м2/белый общего назначения(офисная) втулка:50.8мм (2")