фото Бумага  Cactus CS-LFP80-297457 в Воронеже
Бумага Cactus CS-LFP80-297457
0
Код товара: 900299
Артикул: CS-LFP80-297457
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бумага Cactus CS-LFP80-297457
Задать вопрос специалисту
Описание
Бумага Cactus CS-LFP80-297457 12" 297мм-45.7м/80г/м2/белый CIE171% втулка:50.8мм (2") (упак.:2рул)