Удлинитель сетевой Buro BU-PS1.10/R-16 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 1;
- Количество розеток CEE 7/1 (без заземления): 1;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- Защитные функции: Защитные шторки;
- Номинальный ток: 16 А;
Удлинитель сетевой Buro BU-PS1.10/R-16 10м (1 розетка) красный (коробка) (2067993)
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания10 м
Общее количество розеток1
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииЗащитные шторки
Номинальный ток16 A
С крышкой (-ами)Да
МатериалПластик
ЦветКрасный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания10 м
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A