Телевизор BBK 55LEX-8219/UTS2C (B) в Воронеже
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, LNB, RCA, RF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникАлиса
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1245 x 725 x 82 мм
Размеры с подставкой1245 x 790 x 255 мм
Вес с подставкой11.15 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт