Телевизор BBK 43LEX-8241/UTS2C (W) в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Белый;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость230 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветБелый
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость230 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой960 x 601 x 240 мм
Вес с подставкой6.4 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт