Телевизор BBK 43LEX-7247/FTS2C (W) в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Белый;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, LNB, USB Type-A
Яркость230 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветБелый
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость230 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки970 x 564 x 82 мм
Размеры с подставкой970 x 609 x 237 мм
Вес с подставкой6.2 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт