Телевизор BBK 43LEM-1054/FTS2C (W) в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: LED;
Телевизор оснащен LED-экраном с диагональю 43 дюйма, что обеспечивает яркое и четкое изображение.
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, HDMI, LNB, RF, USB Type-A
Яркость230 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветБелый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость230 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки960 x 560 x 65 мм
Размеры с подставкой960 x 620 x 180 мм
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт