Телевизор BBK 32LEM-1097/FTS2C (B) в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
Телевизор оснащен LED-экраном с диагональю 32 дюйма, что обеспечивает яркое и четкое изображение.
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, HDMI, LNB, RF, USB Type-A
Яркость220 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость220 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки719 x 425 x 77 мм
Размеры с подставкой719 x 460 x 170 мм
Вес с подставкой3.45 кг
Крепление VESA100х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт