Конвектор Ballu BIHP/R-1500
Код товара: 487626
Артикул: BIHP/R-1500
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BIHP/R-1500
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 487626
Артикул: BIHP/R-1500
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Галогеновый;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
88 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаГалогеновый
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветСерый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
ТипКонвектор
УправлениеМеханическое
Режимы работыКомфортный режим
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияЕсть
Регулировка температурыЕсть
ЦветСерый
Отключение при перегревеДа
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты640 x 413 x 111 мм