Жало со встроенным нагревателем Atten T9130-1.2C в Воронеже
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 1.2 мм;
- Форма жала: Цилиндрическая;
- Форма наконечника: Конусная скошенная;
- Длина наконечника: 10 мм;
- Мощность паяльника: 130 Вт;
Материал наконечникаМедь (Cu)
Диаметр наконечника1.2 мм
Форма жалаЦилиндрическая
Количество в упаковке1 шт
Основные характеристики
Длина наконечника10 мм
Материал наконечникаМедь (Cu)
Мощность паяльника130 Вт
Диаметр наконечника1.2 мм