Телевизор Asano 43LF7202T в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Бежевый;
- Тип матрицы: VA;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветБежевый
Тип матрицыVA
Голосовой помощникНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветБежевый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки960 x 560 x 80 мм
Размеры с подставкой960 x 600 x 180 мм