Телевизор Asano 28LH5011T в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 28 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Яркость240 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана28 ”
ЦветБелый
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость240 кд/м²
Диагональ экрана28 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки636.2 x 379 x 88.7 мм
Размеры с подставкой636.2 x 422 x 213.7 мм