Комплект Alutech TR-10024-400KIT в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Электропривод;
- Назначение: Для промышленных ворот;
- Предельная масса ворот: 500;
Комплект поставкиБлок управления, Документация, Монтажный набор, Привод, Пульта ДУ - 2шт.
Вес нетто25.2 кг
Напряжение питания системы220-380 В
Напряжение электропитания двигателя400 В
Мощность1000 Вт
Предельная масса ворот500 кг
ТипЭлектропривод
НазначениеДля промышленных ворот
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный/ серебристый
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP65
Габариты и вес
Габариты упаковки431 x 270 x 133 мм
Вес нетто25.2 кг
Основные характеристики
Потребляемый ток2 А
Мощность1000 Вт