Замок ALer AL-50FC-12V
Код товара: 772241
Артикул: AL-50FC-12V
Добавить в корзину
В корзину
Замок ALer AL-50FC-12V
ALer
Задать вопрос специалисту
Код товара: 772241
Артикул: AL-50FC-12V
Коротко о товаре:
- Исполнение: Накладной;
- Цвет: Серебристый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
60 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
ИсполнениеНакладной
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Материал замкаМеталл
ИсполнениеНакладной
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Сила тока0.25 А
Входное напряжение12 В
ПитаниеОт кабеля
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто0.75 кг
Габариты52 x 30 мм