Замок ALer AL-200-24V Premium
Код товара: 772162
Артикул: AL-200-24V Premium (коричневый)
Добавить в корзину
В корзину
Замок ALer AL-200-24V Premium
ALer
Задать вопрос специалисту
Код товара: 772162
Коротко о товаре:
- Цвет: Коричневый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
113 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Материал замкаМеталл
Дополнительные характеристики
ЦветКоричневый
Сила тока0.15 А
Входное напряжение24 В
ПитаниеОт кабеля
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто1.45 кг
Габариты30 x 230 x 19.5 мм