Бур SDS+ AEG AAKSDS8210 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Длина: 210 мм;
- Рабочая длина: 160 мм;
- Диаметр: 8 мм;
- Количество граней: 2;
- Тип наконечника: Двухрезцовый;
Бур SDS+ AEG AAKSDS8210 подходит для работы с бетоном, кирпичом и другими твердыми материалами. Размеры — 8 мм в диаметре и 210 мм в длину, что обеспечивает глубокое проникновение в поверхность. Используется в перфораторах с системой крепления SDS+. Благодаря закалённой стали и оптимизированной геометрии зубьев повышается износостойкость и эффективность сверления.
Основные характеристики
Длина210 мм
Рабочая длина160 мм
Диаметр8 мм