Ноутбук Acer Nitro Lite NL16-71G-549B в Воронеже 16 ", Core i5, 16 Гб RAM, 512 Гб SSD, GeForce RTX 4050, Красный
Коротко о товаре:
- Диагональ/разрешение: 16" Full HD (1920 x 1200);
- Процессор: Intel Core i5 13420H 2.1 ГГц;
- Количество ядер: 8 ядер;
- Оперативная память: 16 Гб;
- Видеокарта: GeForce RTX 4050 6 Гб;
- Объем SSD: 512 Гб;
Внимание! На данном устройстве не установлена операционная система!
Тип матрицы
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Производитель процессора
Модель процессора
Количество потоков процессора12
Количество ядер
Модельный ряд процессора
Объем оперативной памяти
Тип графического адаптера
Производитель видеокарты
Объем видеопамяти6 ГБ
Модель видеокарты
Объем твердотельных накопителей (SSD)
Разрешение2 МП
Материал корпуса
Вес1.95 кг
Порт Ethernet (RJ45)
Операционная система
Тип
Экран
Сенсорный экран
Тип матрицы
Цветовой охват sRGB100 %
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Покрытие экранаМатовое
Процессор
Производитель процессора
Модель процессора
Максимальная частота процессора4.6 ГГц
Частота процессора (базовая)2.1 ГГц
Количество ядер
Модельный ряд процессора
Оперативная память
Объем оперативной памяти
Форм-фактор оперативной памятиSODIMM
Тип оперативной памятиDDR5
Количество слотов под память2
Графический адаптер
Тип графического адаптера
Производитель видеокарты
Объем видеопамяти6 ГБ
Модель видеокарты
Накопитель данных
Тип SSD дискаM.2 PCIe
Веб камера
Внешний вид, габариты
Цвет верхней крышкиКрасный
Габариты363 x 23 x 249 мм
Материал корпуса
Вес1.95 кг
Интернет / Передача данных
Беспроводная связь BluetoothДа
Беспроводная связь WiFiДа
Версия Bluetooth5.1
Стандарты Wi-FiIEEE 802.11ax
Порт Ethernet (RJ45)
Разъемы периферии
USB Type-AUSB 3.0 x2
ThunderboltThunderbolt 4
HDMIHDMI
АудиоразъемыCombo audio jack
Операционная система
Устройства ввода
Цифровой блок клавиатурыЕсть
Питание
Приблизительное время работы5 ч
Аккумуляторная емкость53 Вт⋅ч
Основные характеристики
Серия
Тип