Блок питания ACD 8300700PSR0002 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: ACD MR;
- Мощность: 700 Вт;
- Высота: 86 мм;
- Ширина: 150 мм;
- Глубина: 185 мм;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории комплектующие для серверов и схд.
Мощное и компактное резервирование для ответственных систем. Блок питания ACD MR0700 мощностью 700 Вт в форм-факторе Mini Redundant — это профессиональное решение для телекоммуникационных шкафов, сетевого и серверного оборудования, где критически важны бесперебойность работы и экономия пространства.
Высота86 мм
СерияACD MR
Мощность700 Вт
Ширина150 мм
Глубина185 мм
Основные характеристики
Высота86 мм
Мощность700 Вт
Ширина150 мм
Глубина185 мм