Блок питания ATX ACCORD ACC-W500P в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 500 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus WHITE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
Блок питания Accord ACC-W500P оптимизирован для сборки ПК начального уровня. Он соответствует полноразмерному формату ATX и обладает номинальной мощностью 500 Вт. Для подключения компонентов в данной модели предлагаются разъемы питания 20 + 4 pin и 4+4 pin, разъем для графического адаптера 6+2 pin, 6 разъема SATA и 2 разъема Molex. Блок питания Accord ACC-W500P изготовлен в надежном металлическом корпусе и оборудован активной системой охлаждения со 120-мм вентилятором. Встроенные кабели с коннекторами гарантируют удобство подключения.
Мощность500 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность500 Вт
Сертификация
Конструкция
Оплётка проводовЕсть
Цветчерный
Глубина блока питания140 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2